По вашему запросу ничего не найдено

${object.name} (${object.quantity})

O’KEY Group S.A. (LSE: OKEY, «Группа»), одна из крупнейших продовольственных сетей в России, объявляет, что агентство Fitch Ratings подтвердило ее кредитный рейтинг. Все материалы, публикуемые Компанией, доступны на ее веб-сайте по адресу www.okeyinvestors.ru

Долгосрочный кредитный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валюте подтвержден на уровне «B+». Прогноз по рейтингу – стабильный.

О КОМПАНИИ

O’KEY Group S.A. (LSE: OKEY, Fitch – ‘B+’) – одна из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания. Компания представлена двумя форматами: гипермаркетами под брендом «О’КЕЙ» и дискаунтерами под брендом «ДА!».

На 16 января 2018 года в Группу «О'КЕЙ» входят 145 магазинов в России. Группа открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году и с тех пор демонстрирует уверенный рост. «О’КЕЙ» первой из российских розничных сетей запустила и активно развивает онлайн-канал продаж с ассортиментом на базе гипермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге. Компания управляет четырьмя распределительными центрами на территории России.

В 2016 году выручка компании составила 175 470 671 тыс. рублей, EBITDA – 9 253 206 тыс. рублей, чистый убыток за отчетный период составил 137 790 тыс. рублей.

Акционерная структура ГК «О’КЕЙ»: NISEMAX Co Ltd – 50,95%, GSU Ltd – 29,52%, акции в свободном обороте – 19,53%. 

Заявления прогнозного характера

 Настоящие материалы содержат ряд заявлений в отношении будущих событий и ожидаемых результатов, которые представляют собой заявления прогнозного характера. Эти заявления, как правило, содержат такие слова, как «ожидается» и «предполагается», а также слова аналогичного значения. Любое заявление, содержащееся в данных материалах и не являющееся констатацией исторического факта, является заявлением прогнозного характера, сопряженным с известными и неизвестными рисками, неопределенностями и прочими факторами, которые могут привести к тому, что наши фактические результаты, показатели или достижения будут существенно отличаться от любых будущих результатов, показателей или достижений, заявленных или подразумеваемых в рамках таких прогнозных заявлений.

 Ни один из прогнозов, ожидаемых результатов, оценок или перспективных расчетов, содержащихся в данном материале, не следует воспринимать как прогноз или обещание, равно как указание, обеспечение или гарантию того, что предпосылки, на основании которых такие прогнозы, ожидаемые результаты, оценки или перспективные расчеты были подготовлены, являются корректными, исчерпывающими или, в случае предпосылок, полностью изложенными в данном материале. Мы не берем на себя обязательств по корректировке заявлений прогнозного характера, содержащихся в настоящем документе, для отражения фактических результатов либо изменений в предпосылках или факторах, влияющих на данные заявления