По вашему запросу ничего не найдено

${object.name} (${object.quantity})

Интернет-магазин ГК «О’КЕЙ» начинает круглосуточно доставлять продукты и товары первой необходимости своим московским покупателям.  Ночью, как и днем, заказ на сумму от 2700 рублей привезут бесплатно. С интервалами доставки можно ознакомиться на сайте www.okeydostavka.ru.

Елена Ременникова, директор департамента электронной коммерции ГК «О’КЕЙ»:

«Мы, команда молодого и динамично развивающегося онлайн-сервиса «О'КЕЙ», стремимся учесть все пожелания современного горожанина, двигаться в едином ритме с мегаполисом и его жителями и не упустить ни одной возможности для улучшения бизнеса.

На самом деле, идею начать работу в «ночную смену» нам подсказали наши покупатели – среди них много молодых людей и семей, которые эффективно и практично распоряжаются своим временем, а условия жизни в крупном городе неизбежно сдвигают часть их активностей на вечерние и ночные часы.

Допускаю, что во многих европейских столицах сервис по доставке продуктов ночью мог бы остаться невостребованным, но только не в Москве с ее невероятным ритмом.  Так что сегодня известный хит – «Moscow never sleeps!» – в контексте нашего интернет-бизнеса звучит как никогда актуально».

Продуктовый интернет-магазин «О’КЕЙ» открылся в 2015 году и завоевал популярность у жителей столиц после того, как компания «покрыла» услугой доставки территорию обоих мегаполисов и крупнейших городов Московской и Ленинградской областей.

В онлайн-магазине «О'КЕЙ», как и в обычном гипермаркете сети, можно приобрести более 20 000 наименований продуктов и непродовольственных товаров, сделав заказ через сайт www.okeydostavka.ru или мобильные приложения на платформах IOS и Android

Покупатель сам решает, как получить заказ: с помощью доставки домой или в офис (90 % клиентов используют именно этот путь), либо забрать его в одном из пунктов выдачи в гипермаркете – их по 5 в обеих столицах.

Сборка заказов и их хранение в гипермаркетах, а также соблюдение необходимых температурных режимов во время доставки являются надёжной гарантией безопасности и качества для потребителей.

По итогам 2016 года интернет-магазин «O’КЕЙ» стал победителем конкурса «Проект года» от Global CIO.