По вашему запросу ничего не найдено

${object.name} (${object.quantity})

Группа компаний «О’КЕЙ» (LSE: OKEY), одна из лидирующих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, открыла новый супермаркет на юге Москвы, рядом с метро «Чертановская».

Москва, наряду с Петербургом, – стратегически важный регион для компании, и она продолжает увеличивать свое присутствие на рынке розницы в столице. В концепции «О’КЕЙ» супермаркеты призваны дополнять основной формат сети – гипермаркеты, в том числе городского типа. Благодаря их компактному размеру супермаркеты располагаются в местах с высокой проходимостью, где не всегда есть место для гипермаркета, – у станций метро, пересадочных узлов, в жилых районах.

Новый супермаркет удачно вписывается в крупный район Москвы, для жителей которого он также станет «магазином у дома». Транспортная доступность и близость автомагистралей обеспечивает доступ к новому магазину, расположенному по адресу Балаклавский проспект, 16А (торговая площадь – 1061 м²), для жителей Чертаново и прилегающих к нему районов. В общей сложности более 50 тысяч человек пользуются каждый день этой станцией метро, и многие из них предпочитают делать покупки по дороге домой.

В супермаркетах «О’КЕЙ» всегда широкий выбор свежих товаров высокого качества – овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также колбасных изделий, сыров и молочной продукции для покупателей с любым уровнем дохода. Магазины «О’КЕЙ» особо ценятся за продукцию собственной пекарни и кулинарии. Всего в супермаркете представлено около 10 000 различных товаров. Удобное расположение отделов и кассы самообслуживания в новом магазине дают покупателям возможность не тратить лишнее время на покупки.

Розничная сеть «О’КЕЙ» вышла на рынок Москвы в 2009 году. Сейчас в столице 18 магазинов «О’КЕЙ», из них 8 супермаркетов.