Приходите чаще – платите меньше! Скидки только три дня

Только с 20 по 22 ноября скидки на сухие завтраки и сладкое печенье – 25%. А на кружки и стаканы – 30%. Самое время выпить горячего чаю из новой кружки с печеньем. Из стакана же было принято пить совсем другие напитки. Он делался специально под размер мужской ладони, поскольку считался посудой, предназначенной исключительно для сильной половины человечества. В деревнях на севере России до сих пор мужчинам даже чай подается в стаканах с подстаканниками, а женщинам – в чашках.
Если верить легенде, первый граненый стакан из плотного стекла преподнес Петру Великому владимирский стекловар Ефим Смолин, заверив царя, что он не бьется. Государь немедля швырнул чашу оземь со словами «Стакану быть!». Тот разбился на мелкие осколки. Однако царского гнева не последовало, а народная молва позже интерпретировала его призыв иначе: «Стаканы бить». С тех пор и пошла традиция бить посуду на счастье.
Если у вас в доме полное счастье и дефицит стаканов и кружек, ждем вас в эти выходные в магазинах нашей сети. Торопитесь! Такие цены только три дня.

Скидки действуют во всех магазинах «О’КЕЙ» и не суммируются с другими скидками. Количество товара ограничено. Акция действует при условии наличия товара в магазине. Какой именно товар участвует в акции, уточняйте в отделе и на стойке информации.